Competição
Liga 1 2023/2024
Indonésia
Jogos
sáb | 01.jul.2023 - 09:00 | Bali United | 0-1 | PSS Sleman | J1 | |||
sáb | 01.jul.2023 - 13:00 | Persis Solo | 2-3 | Persebaya Surabaya | J1 | 2 | ||
dom | 02.jul.2023 - 09:00 | Persib | 1-1 | Madura United | J1 | 3 | ||
dom | 02.jul.2023 - 09:00 | Dewa United | 1-0 | Arema | J1 | |||
dom | 02.jul.2023 - 13:00 | Barito Putera | 2-0 | Persita | J1 | |||
seg | 03.jul.2023 - 09:00 | Persik Kediri | 1-1 | Borneo | J1 | 8 | ||
seg | 03.jul.2023 - 09:00 | RANS Nusantara | 2-1 | Persikabo 1973 | J1 | 2 | ||
seg | 03.jul.2023 - 13:00 | Persija | 1-1 | PSM | J1 | |||
seg | 03.jul.2023 - 13:00 | PSIS Semarang | 3-1 | Bhayangkara | J1 | 5 | ||
sex | 07.jul.2023 - 09:00 | PSS Sleman | 2-2 | Persis Solo | J2 | 2 | ||
sex | 07.jul.2023 - 13:00 | Arema | 3-3 | Persib | J2 | 1 | ||
sáb | 08.jul.2023 - 09:00 | Persebaya Surabaya | 1-1 | Barito Putera | J2 | 3 | ||
sáb | 08.jul.2023 - 09:00 | PSM | 1-2 | Dewa United | J2 | 3 | ||
sáb | 08.jul.2023 - 13:00 | Borneo | 3-1 | Bali United | J2 | 2 | ||
sáb | 08.jul.2023 - 13:00 | Persita | 2-0 | PSIS Semarang | J2 | 2 | ||
dom | 09.jul.2023 - 09:00 | Madura United | 3-2 | Persik Kediri | J2 | 3 | ||
dom | 09.jul.2023 - 13:00 | Persikabo 1973 | 0-0 | Persija | J2 | 1 | ||
dom | 09.jul.2023 - 13:00 | Bhayangkara | 1-2 | RANS Nusantara | J2 | 6 | ||
sex | 14.jul.2023 - 09:00 | Barito Putera | 3-1 | PSS Sleman | J3 | 4 | ||
sex | 14.jul.2023 - 09:00 | Persikabo 1973 | 0-1 | PSM | J3 | 6 | ||
sex | 14.jul.2023 - 13:00 | Persib | 2-2 | Dewa United | J3 | 4 | ||
sáb | 15.jul.2023 - 09:00 | Persik Kediri | 5-2 | Arema | J3 | |||
sáb | 15.jul.2023 - 09:00 | RANS Nusantara | 0-1 | Persita | J3 | |||
sáb | 15.jul.2023 - 13:00 | Bali United | 2-1 | Madura United | J3 | |||
sáb | 15.jul.2023 - 13:00 | Persis Solo | 2-1 | Borneo | J3 | |||
dom | 16.jul.2023 - 09:00 | PSIS Semarang | 2-0 | Persebaya Surabaya | J3 | 6 | ||
dom | 16.jul.2023 - 13:00 | Persija | 4-1 | Bhayangkara | J3 | 2 | ||
sex | 21.jul.2023 - 09:00 | Borneo | 2-1 | Barito Putera | J4 | 3 | ||
sex | 21.jul.2023 - 09:00 | PSS Sleman | 2-2 | PSIS Semarang | J4 | 5 | ||
sex | 21.jul.2023 - 13:00 | Arema | 1-3 | Bali United | J4 | 5 | ||
sex | 21.jul.2023 - 13:00 | Dewa United | 3-0 | Persik Kediri | J4 | 7 | ||
sáb | 22.jul.2023 - 09:00 | Persita | 1-0 | Persija | J4 | 3 | ||
sáb | 22.jul.2023 - 13:00 | PSM | 4-2 | Persib | J4 | 3 | ||
sáb | 22.jul.2023 - 13:00 | Bhayangkara | 1-3 | Persikabo 1973 | J4 | 4 | ||
dom | 23.jul.2023 - 09:00 | Persebaya Surabaya | 2-2 | RANS Nusantara | J4 | 2 | ||
dom | 23.jul.2023 - 13:00 | Madura United | 4-3 | Persis Solo | J4 | 1 | ||
sex | 28.jul.2023 - 09:00 | PSIS Semarang | 0-0 | Borneo | J5 | 4 | ||
sex | 28.jul.2023 - 09:00 | Persikabo 1973 | 2-2 | Persita | J5 | 1 | ||
sex | 28.jul.2023 - 13:00 | Persik Kediri | 1-2 | Persib | J5 | 3 | ||
sáb | 29.jul.2023 - 09:00 | Bali United | 3-1 | Dewa United | J5 | 9 | ||
sáb | 29.jul.2023 - 13:00 | Bhayangkara | 0-0 | PSM | J5 | |||
dom | 30.jul.2023 - 09:00 | RANS Nusantara | 0-0 | PSS Sleman | J5 | 1 | ||
dom | 30.jul.2023 - 09:00 | Persis Solo | 1-1 | Arema | J5 | 1 | ||
dom | 30.jul.2023 - 13:00 | Persija | 1-0 | Persebaya Surabaya | J5 | 1 | ||
dom | 30.jul.2023 - 13:00 | Barito Putera | 1-2 | Madura United | J5 | |||
qui | 03.ago.2023 - 09:00 | PSM | 1-2 | Persik Kediri | J6 | |||
qui | 03.ago.2023 - 13:00 | Persita | 0-1 | Bhayangkara | J6 | |||
qui | 03.ago.2023 - 13:00 | Persib | 0-0 | Bali United | J6 | 1 | ||
sex | 04.ago.2023 - 09:00 | Dewa United | 0-0 | Persis Solo | J6 | |||
sex | 04.ago.2023 - 09:00 | Persebaya Surabaya | 1-2 | Persikabo 1973 | J6 | |||
sex | 04.ago.2023 - 13:00 | Borneo | 1-1 | RANS Nusantara | J6 | |||
sex | 04.ago.2023 - 13:00 | PSS Sleman | 1-3 | Persija | J6 | |||
sáb | 05.ago.2023 - 09:00 | Arema | 0-4 | Barito Putera | J6 | |||
sáb | 05.ago.2023 - 13:00 | Madura United | 1-0 | PSIS Semarang | J6 | |||
seg | 07.ago.2023 - 09:00 | Persita | 0-1 | PSM | J7 | |||
seg | 07.ago.2023 - 13:00 | Bali United | 1-1 | Persik Kediri | J7 | |||
ter | 08.ago.2023 - 09:00 | Bhayangkara | 1-2 | Persebaya Surabaya | J7 | |||
ter | 08.ago.2023 - 09:00 | Persikabo 1973 | 2-3 | PSS Sleman | J7 | |||
ter | 08.ago.2023 - 13:00 | Persis Solo | 2-1 | Persib | J7 | |||
qua | 09.ago.2023 - 09:00 | Barito Putera | 2-1 | Dewa United | J7 | |||
qua | 09.ago.2023 - 09:00 | PSIS Semarang | 2-0 | Arema | J7 | |||
qua | 09.ago.2023 - 13:00 | RANS Nusantara | 3-1 | Madura United | J7 | |||
qua | 09.ago.2023 - 13:00 | Persija | 1-1 | Borneo | J7 | |||
sex | 11.ago.2023 - 09:00 | Bali United | 3-2 | PSM | J8 | |||
sáb | 12.ago.2023 - 09:00 | Persebaya Surabaya | 1-0 | Persita | J8 | |||
sáb | 12.ago.2023 - 13:00 | Persik Kediri | 2-0 | Persis Solo | J8 | |||
dom | 13.ago.2023 - 09:00 | Persib | 1-1 | Barito Putera | J8 | |||
dom | 13.ago.2023 - 09:00 | PSS Sleman | 3-1 | Bhayangkara | J8 | |||
dom | 13.ago.2023 - 13:00 | Madura United | 2-0 | Persija | J8 | |||
dom | 13.ago.2023 - 13:00 | Borneo | 3-2 | Persikabo 1973 | J8 | |||
seg | 14.ago.2023 - 09:00 | Dewa United | 1-4 | PSIS Semarang | J8 | |||
seg | 14.ago.2023 - 13:00 | Arema | 0-1 | RANS Nusantara | J8 | 1 | ||
sex | 18.ago.2023 - 09:00 | Persebaya Surabaya | 1-0 | PSM | J9 | |||
sex | 18.ago.2023 - 13:00 | Persita | 2-3 | PSS Sleman | J9 | |||
sex | 18.ago.2023 - 13:00 | Bhayangkara | 0-2 | Borneo | J9 | |||
sáb | 19.ago.2023 - 09:00 | RANS Nusantara | 0-0 | Dewa United | J9 | |||
sáb | 19.ago.2023 - 09:00 | Persikabo 1973 | 0-3 | Madura United | J9 | |||
sáb | 19.ago.2023 - 13:00 | Barito Putera | 2-0 | Persik Kediri | J9 | |||
sáb | 19.ago.2023 - 13:00 | Persis Solo | 3-1 | Bali United | J9 | |||
dom | 20.ago.2023 - 09:00 | Persija | 2-2 | Arema | J9 | |||
dom | 20.ago.2023 - 13:00 | PSIS Semarang | 1-2 | Persib | J9 | |||
sex | 25.ago.2023 - 09:00 | Persik Kediri | 1-1 | PSIS Semarang | J10 | |||
sex | 25.ago.2023 - 09:00 | Madura United | 0-0 | Bhayangkara | J10 | |||
sex | 25.ago.2023 - 13:00 | Borneo | 2-1 | Persita | J10 | |||
sex | 25.ago.2023 - 13:00 | Dewa United | 2-0 | Persija | J10 | |||
sáb | 26.ago.2023 - 09:00 | PSS Sleman | 0-0 | Persebaya Surabaya | J10 | |||
sáb | 26.ago.2023 - 13:00 | Persib | 2-1 | RANS Nusantara | J10 | |||
dom | 27.ago.2023 - 13:00 | Bali United | 2-1 | Barito Putera | J10 | |||
seg | 28.ago.2023 - 09:00 | Arema | 1-0 | Persikabo 1973 | J10 | |||
seg | 28.ago.2023 - 13:00 | PSM | 1-0 | Persis Solo | J10 | |||
sex | 01.set.2023 - 09:00 | Persita | 1-3 | Madura United | J11 | |||
sex | 01.set.2023 - 13:00 | Bhayangkara | 0-2 | Arema | J11 | 1 | ||
sáb | 02.set.2023 - 09:00 | RANS Nusantara | 1-0 | Persik Kediri | J11 | |||
sáb | 02.set.2023 - 09:00 | Persija | 1-1 | Persib | J11 | |||
sáb | 02.set.2023 - 13:00 | PSIS Semarang | 2-1 | Bali United | J11 | |||
dom | 03.set.2023 - 09:00 | Persikabo 1973 | 1-1 | Dewa United | J11 | |||
dom | 03.set.2023 - 09:00 | Persebaya Surabaya | 2-1 | Borneo | J11 | |||
dom | 03.set.2023 - 13:00 | Barito Putera | 2-0 | Persis Solo | J11 | |||
dom | 03.set.2023 - 13:00 | PSS Sleman | 1-1 | PSM | J11 | |||
sex | 15.set.2023 - 09:00 | PSM | 2-0 | Barito Putera | J12 | |||
sex | 15.set.2023 - 13:00 | Dewa United | 2-2 | Bhayangkara | J12 | |||
sex | 15.set.2023 - 13:00 | Bali United | 1-2 | RANS Nusantara | J12 | |||
sáb | 16.set.2023 - 09:00 | Persib | 2-0 | Persikabo 1973 | J12 | |||
sáb | 16.set.2023 - 09:00 | Arema | 0-0 | Persita | J12 | |||
sáb | 16.set.2023 - 13:00 | Persis Solo | 2-0 | PSIS Semarang | J12 | |||
dom | 17.set.2023 - 09:00 | Madura United | 3-0 | Persebaya Surabaya | J12 | |||
dom | 17.set.2023 - 13:00 | Persik Kediri | 1-2 | Persija | J12 | |||
dom | 17.set.2023 - 13:00 | Borneo | 1-0 | PSS Sleman | J12 | |||
sex | 22.set.2023 - 09:00 | RANS Nusantara | 1-2 | Persis Solo | J13 | |||
sex | 22.set.2023 - 13:00 | Persita | 1-0 | Dewa United | J13 | |||
sex | 22.set.2023 - 13:00 | PSIS Semarang | 1-0 | Barito Putera | J13 | |||
sáb | 23.set.2023 - 09:00 | Persebaya Surabaya | 3-1 | Arema | J13 | |||
sáb | 23.set.2023 - 09:00 | Persikabo 1973 | 2-3 | Persik Kediri | J13 | |||
sáb | 23.set.2023 - 13:00 | Bhayangkara | 1-2 | Persib | J13 | |||
dom | 24.set.2023 - 09:00 | PSS Sleman | 1-1 | Madura United | J13 | |||
dom | 24.set.2023 - 13:00 | Persija | 1-1 | Bali United | J13 | |||
seg | 25.set.2023 - 13:00 | Borneo | 1-0 | PSM | J13 | |||
sex | 29.set.2023 - 09:00 | Barito Putera | 1-1 | RANS Nusantara | J14 | |||
sex | 29.set.2023 - 13:00 | Bali United | 2-0 | Persikabo 1973 | J14 | |||
sáb | 30.set.2023 - 09:00 | PSIS Semarang | 2-1 | PSM | J14 | |||
sáb | 30.set.2023 - 09:00 | Dewa United | 1-1 | Persebaya Surabaya | J14 | |||
sáb | 30.set.2023 - 09:00 | Arema | 2-1 | PSS Sleman | J14 | |||
sáb | 30.set.2023 - 13:00 | Persik Kediri | 2-0 | Bhayangkara | J14 | |||
sáb | 30.set.2023 - 13:00 | Persis Solo | 2-2 | Persija | J14 | |||
dom | 01.out.2023 - 09:00 | Madura United | 1-2 | Borneo | J14 | |||
dom | 01.out.2023 - 13:00 | Persib | 5-0 | Persita | J14 | |||
sex | 06.out.2023 - 09:00 | RANS Nusantara | 2-1 | PSIS Semarang | J15 | 1 | ||
sex | 06.out.2023 - 09:00 | Persikabo 1973 | 2-2 | Persis Solo | J15 | |||
sex | 06.out.2023 - 13:00 | Dewa United | 3-1 | PSS Sleman | J15 | |||
sex | 06.out.2023 - 13:00 | Arema | 0-1 | Borneo | J15 | |||
sáb | 07.out.2023 - 09:00 | Persebaya Surabaya | 2-3 | Persib | J15 | |||
sáb | 07.out.2023 - 13:00 | Persija | 1-1 | Barito Putera | J15 | |||
dom | 08.out.2023 - 09:00 | PSM | 0-2 | Madura United | J15 | |||
dom | 08.out.2023 - 13:00 | Persita | 2-2 | Persik Kediri | J15 | |||
dom | 08.out.2023 - 13:00 | Bhayangkara | 1-2 | Bali United | J15 | |||
sex | 20.out.2023 - 09:00 | Bali United | 3-1 | Persebaya Surabaya | J16 | |||
sex | 20.out.2023 - 09:00 | Persikabo 1973 | 2-3 | PSIS Semarang | J16 | |||
sex | 20.out.2023 - 13:00 | PSM | 3-0 | Arema | J16 | |||
sáb | 21.out.2023 - 09:00 | Bhayangkara | 1-1 | Barito Putera | J16 | |||
sáb | 21.out.2023 - 09:00 | PSS Sleman | 2-2 | Persik Kediri | J16 | |||
sáb | 21.out.2023 - 13:00 | Borneo | 1-1 | Persib | J16 | |||
dom | 22.out.2023 - 09:00 | Madura United | 1-4 | Dewa United | J16 | |||
dom | 22.out.2023 - 09:00 | Persita | 2-1 | Persis Solo | J16 | |||
dom | 22.out.2023 - 13:00 | Persija | 1-2 | RANS Nusantara | J16 | |||
sex | 27.out.2023 - 09:00 | Persik Kediri | 4-0 | Persebaya Surabaya | J17 | |||
sex | 27.out.2023 - 13:00 | Barito Putera | 1-1 | Persikabo 1973 | J17 | |||
sáb | 28.out.2023 - 09:00 | Arema | 1-1 | Madura United | J17 | |||
sáb | 28.out.2023 - 13:00 | Persib | 4-1 | PSS Sleman | J17 | |||
sáb | 28.out.2023 - 13:00 | Borneo | 3-1 | Dewa United | J17 | |||
dom | 29.out.2023 - 08:00 | Persis Solo | 2-1 | Bhayangkara | J17 | |||
dom | 29.out.2023 - 12:00 | PSIS Semarang | 2-1 | Persija | J17 | |||
seg | 30.out.2023 - 08:00 | RANS Nusantara | 1-1 | PSM | J17 | |||
seg | 30.out.2023 - 12:00 | Bali United | 3-0 | Persita | J17 | |||
qua | 01.nov.2023 - 12:00 | Madura United | 0-1 | Persib | J18 | |||
qui | 02.nov.2023 - 08:00 | Arema | 2-1 | Dewa United | J18 | |||
qui | 02.nov.2023 - 12:00 | Bhayangkara | 1-1 | PSIS Semarang | J18 | |||
qui | 02.nov.2023 - 12:00 | Borneo | 3-0 | Persik Kediri | J18 | |||
sex | 03.nov.2023 - 08:00 | PSS Sleman | 0-1 | Bali United | J18 | |||
sex | 03.nov.2023 - 12:00 | PSM | 2-3 | Persija | J18 | |||
sáb | 04.nov.2023 - 08:00 | Persikabo 1973 | 2-1 | RANS Nusantara | J18 | |||
sáb | 04.nov.2023 - 12:00 | Persita | 2-2 | Barito Putera | J18 | |||
qua | 08.nov.2023 - 08:00 | Persik Kediri | 4-0 | Madura United | J19 | |||
qua | 08.nov.2023 - 08:00 | Persib | 2-2 | Arema | J19 | |||
qua | 08.nov.2023 - 12:00 | Persis Solo | 1-1 | PSS Sleman | J19 | |||
qui | 09.nov.2023 - 08:00 | PSIS Semarang | 4-0 | Persita | J19 | |||
qui | 09.nov.2023 - 08:00 | Barito Putera | 2-0 | Persebaya Surabaya | J19 | |||
qui | 09.nov.2023 - 12:00 | RANS Nusantara | 1-1 | Bhayangkara | J19 | |||
qui | 09.nov.2023 - 12:00 | Persija | 4-0 | Persikabo 1973 | J19 | |||
dom | 12.nov.2023 - 12:00 | Bali United | 1-2 | Borneo | J19 | |||
dom | 12.nov.2023 - 12:00 | Dewa United | 1-1 | PSM | J19 | |||
qui | 23.nov.2023 - 08:00 | Madura United | 1-2 | Bali United | J20 | |||
qui | 23.nov.2023 - 12:00 | Persita | 3-0 | RANS Nusantara | J20 | |||
qui | 23.nov.2023 - 12:00 | PSM | 3-1 | Persikabo 1973 | J20 | |||
dom | 26.nov.2023 - 08:00 | PSS Sleman | 2-1 | Barito Putera | J20 | |||
dom | 26.nov.2023 - 12:00 | Dewa United | 1-5 | Persib | J20 | |||
seg | 27.nov.2023 - 08:00 | Arema | 0-1 | Persik Kediri | J20 | |||
seg | 27.nov.2023 - 12:00 | Bhayangkara | 2-2 | Persija | J20 | |||
seg | 27.nov.2023 - 12:00 | Borneo | 1-0 | Persis Solo | J20 | |||
sex | 01.dez.2023 - 08:00 | RANS Nusantara | 0-0 | Persebaya Surabaya | J21 | |||
sáb | 02.dez.2023 - 08:00 | Persik Kediri | 0-0 | Dewa United | J21 | |||
sáb | 02.dez.2023 - 08:00 | Barito Putera | 0-0 | Borneo | J21 | |||
dom | 03.dez.2023 - 08:00 | Persikabo 1973 | 2-2 | Bhayangkara | J21 | |||
dom | 03.dez.2023 - 08:00 | PSIS Semarang | 1-0 | PSS Sleman | J21 | |||
dom | 03.dez.2023 - 12:00 | Persija | 1-1 | Persita | J21 | |||
seg | 04.dez.2023 - 08:00 | Bali United | 3-2 | Arema | J21 | |||
seg | 04.dez.2023 - 12:00 | Persib | 0-0 | PSM | J21 | |||
sex | 08.dez.2023 - 08:00 | Dewa United | 1-1 | Bali United | J22 | |||
sex | 08.dez.2023 - 12:00 | PSS Sleman | 1-0 | RANS Nusantara | J22 | |||
sex | 08.dez.2023 - 12:00 | PSM | 1-1 | Bhayangkara | J22 | |||
sáb | 09.dez.2023 - 08:00 | Persebaya Surabaya | 1-1 | Persija | J22 | |||
sáb | 09.dez.2023 - 12:00 | Arema | 3-1 | Persis Solo | J22 | |||
sáb | 09.dez.2023 - 12:00 | Borneo | 2-0 | PSIS Semarang | J22 | |||
dom | 10.dez.2023 - 08:00 | Madura United | 4-1 | Barito Putera | J22 | |||
dom | 10.dez.2023 - 12:00 | Persita | 2-1 | Persikabo 1973 | J22 | |||
dom | 10.dez.2023 - 12:00 | Persib | 0-2 | Persik Kediri | J22 | |||
qua | 13.dez.2023 - 11:00 | Persebaya Surabaya | 1-1 | Persis Solo | J18 | |||
sáb | 16.dez.2023 - 08:00 | RANS Nusantara | 0-1 | Borneo | J23 | |||
sáb | 16.dez.2023 - 08:00 | PSIS Semarang | 2-2 | Madura United | J23 | |||
sáb | 16.dez.2023 - 12:00 | Persija | 1-0 | PSS Sleman | J23 | |||
dom | 17.dez.2023 - 08:00 | Persis Solo | 1-2 | Dewa United | J23 |
Competições de Futebol
Competições Nacionais de Clubes |
PRT ESP GBR DEU ITA FRA NLD BRA AGO ALB ARE ARG ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN COL CRI CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MEX MLT MOZ MYS NGA NOR NZL PAN PER POL PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF ÁFR EUR MUN MUN EUR |
Competições Internacionais de Clubes |
EUR EUR EUR EUR AMÉ MUN EUR ÁFR AMÉ AMÉ MUN MUN MUN EUR MUN EUR AMÉ ÁSI ÁSI ÁSI ÁSI AMÉ ÁFR OCE MUN AMÉ AMÉ MUN MUN MUN ÁSI AMÉ ÁSI ÁFR ÁFR MUN ÁSI ÁFR OCE MUN EUR ÁSI ÁSI ÁSI ÁSI EUR MUN EUR MUN AMÉ EUR MUN EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN AMÉ EUR EUR EUR |
Selecções Nacionais |
EUR EUR ÁSI ÁFR AMÉ AMÉ OCE MUN AMÉ AMÉ AMÉ AMÉ MUN AMÉ AMÉ OCE EUR AMÉ EUR EUR MUN EUR |
Liga 1 - 2023/2024
- 100% 314 / 314 Jogos
- Vitórias equipa Casa 46.82%
- Empates 29.3%
- Vitórias equipa Fora 23.89%
- Mais de 1,5 78.66%
- Mais de 2,5 56.69%
- Mais de 3,5 34.71%
- Golos 905
- Golos /jogo 2.88
- Golos /jogo casa 1.67
- Golos /jogo fora 1.21
- Ambas equipas marcam 62.42%
- Golos depois 80' 18.56%
Ainda sem Programação TV disponível para US
(alterar)