Competição
A PFG 2017/2018
Bulgária
Jogos
Regular Season | |||||||||
sex | 14.jul.2017 - 16:45 | Etar Veliko | 1-2 | Lok Plovdiv | J1 | ||||
sex | 14.jul.2017 - 19:25 | Beroe | 0-0 | Vereya | J1 | ||||
sáb | 15.jul.2017 - 16:45 | Cherno More | 1-0 | Bistritsa | J1 | ||||
sáb | 15.jul.2017 - 19:00 | Slavia Sofia | 1-1 | CSKA | J1 | 25 | |||
dom | 16.jul.2017 - 18:30 | Botev | 0-1 | Pirin | J1 | 19 | |||
seg | 17.jul.2017 - 18:30 | Septemvri Sofia | 0-2 | Dunav 2010 | J1 | ||||
sex | 21.jul.2017 - 16:45 | Vereya | 0-4 | Cherno More | J2 | ||||
sex | 21.jul.2017 - 19:00 | Bistritsa | 1-1 | Etar Veliko | J2 | ||||
sáb | 22.jul.2017 - 16:45 | Pirin | 0-1 | Septemvri Sofia | J2 | ||||
sáb | 22.jul.2017 - 19:00 | CSKA | 0-1 | Ludogorets | J2 | 22 | |||
dom | 23.jul.2017 - 16:45 | Slavia Sofia | 2-3 | Botev | J2 | 7 | |||
dom | 23.jul.2017 - 19:00 | Lok Plovdiv | 0-0 | Levski | J2 | 19 | |||
seg | 24.jul.2017 - 18:30 | Dunav 2010 | 1-1 | Beroe | J2 | ||||
sex | 28.jul.2017 - 16:15 | Cherno More | 1-0 | Dunav 2010 | J3 | ||||
sex | 28.jul.2017 - 19:00 | Septemvri Sofia | 0-2 | Slavia Sofia | J3 | ||||
sáb | 29.jul.2017 - 16:45 | Beroe | 1-1 | Pirin | J3 | 27 | |||
sáb | 29.jul.2017 - 19:00 | Ludogorets | 0-0 | Lok Plovdiv | J3 | 24 | |||
dom | 30.jul.2017 - 16:45 | Botev | 2-6 | CSKA | J3 | 2 | |||
dom | 30.jul.2017 - 19:00 | Levski | 2-0 | Bistritsa | J3 | ||||
seg | 31.jul.2017 - 18:30 | Etar Veliko | 0-1 | Vereya | J3 | ||||
sex | 04.ago.2017 - 16:00 | Slavia Sofia | 1-4 | Beroe | J4 | 66 | |||
sex | 04.ago.2017 - 19:00 | Pirin | 1-1 | Cherno More | J4 | 18 | |||
sáb | 05.ago.2017 - 16:45 | Vereya | 2-0 | Levski | J4 | ||||
sáb | 05.ago.2017 - 19:00 | Bistritsa | 2-4 | Ludogorets | J4 | ||||
dom | 06.ago.2017 - 18:00 | CSKA | 4-1 | Lok Plovdiv | J4 | 12 | |||
seg | 07.ago.2017 - 18:30 | Dunav 2010 | 0-0 | Etar Veliko | J4 | ||||
sex | 11.ago.2017 - 16:15 | Cherno More | 1-1 | Slavia Sofia | J5 | 38 | |||
sex | 11.ago.2017 - 19:00 | Septemvri Sofia | 0-1 | CSKA | J5 | ||||
sáb | 12.ago.2017 - 16:15 | Etar Veliko | 2-1 | Pirin | J5 | ||||
sáb | 12.ago.2017 - 19:00 | Ludogorets | 3-1 | Vereya | J5 | ||||
dom | 13.ago.2017 - 16:45 | Beroe | 1-1 | Botev | J5 | 6 | |||
dom | 13.ago.2017 - 19:00 | Levski | 2-0 | Dunav 2010 | J5 | ||||
seg | 14.ago.2017 - 18:30 | Lok Plovdiv | 3-1 | Bistritsa | J5 | ||||
sex | 18.ago.2017 - 16:45 | Botev | 1-2 | Cherno More | J6 | 22 | |||
sex | 18.ago.2017 - 19:00 | Pirin | 0-3 | Levski | J6 | 17 | |||
sáb | 19.ago.2017 - 16:15 | Vereya | 1-0 | Lok Plovdiv | J6 | ||||
sáb | 19.ago.2017 - 19:00 | CSKA | 6-1 | Bistritsa | J6 | ||||
dom | 20.ago.2017 - 16:15 | Slavia Sofia | 1-2 | Etar Veliko | J6 | ||||
dom | 20.ago.2017 - 19:00 | Dunav 2010 | 0-5 | Ludogorets | J6 | ||||
seg | 21.ago.2017 - 18:30 | Septemvri Sofia | 0-1 | Beroe | J6 | ||||
sex | 25.ago.2017 - 16:00 | Etar Veliko | 1-1 | Botev | J7 | ||||
sex | 25.ago.2017 - 19:00 | Lok Plovdiv | 2-1 | Dunav 2010 | J7 | ||||
sáb | 26.ago.2017 - 16:45 | Beroe | 0-3 | CSKA | J7 | 4 | |||
sáb | 26.ago.2017 - 19:00 | Levski | 4-0 | Slavia Sofia | J7 | 2 | |||
dom | 27.ago.2017 - 16:45 | Cherno More | 1-4 | Septemvri Sofia | J7 | ||||
dom | 27.ago.2017 - 19:00 | Ludogorets | 1-1 | Pirin | J7 | 7 | |||
seg | 28.ago.2017 - 16:00 | Bistritsa | 0-3 | Vereya | J7 | ||||
qua | 06.set.2017 - 18:00 | Levski | 0-0 | Ludogorets | J1 | 106 | |||
sex | 08.set.2017 - 15:30 | Beroe | 2-0 | Cherno More | J8 | 30 | |||
sex | 08.set.2017 - 18:00 | CSKA | 3-0 | Vereya | J8 | ||||
sáb | 09.set.2017 - 15:30 | Pirin | 5-0 | Lok Plovdiv | J8 | 2 | |||
sáb | 09.set.2017 - 18:00 | Slavia Sofia | 0-4 | Ludogorets | J8 | 24 | |||
dom | 10.set.2017 - 15:30 | Dunav 2010 | 3-0 | Bistritsa | J8 | ||||
dom | 10.set.2017 - 18:00 | Botev | 2-1 | Levski | J8 | 8 | |||
seg | 11.set.2017 - 18:00 | Septemvri Sofia | 1-1 | Etar Veliko | J8 | ||||
sex | 15.set.2017 - 15:15 | Etar Veliko | 1-2 | Beroe | J9 | ||||
sex | 15.set.2017 - 18:00 | Levski | 2-0 | Septemvri Sofia | J9 | ||||
sáb | 16.set.2017 - 15:45 | Vereya | 2-1 | Dunav 2010 | J9 | ||||
sáb | 16.set.2017 - 18:00 | Cherno More | 0-1 | CSKA | J9 | 10 | |||
dom | 17.set.2017 - 15:30 | Bistritsa | 0-0 | Pirin | J9 | ||||
dom | 17.set.2017 - 18:00 | Lok Plovdiv | 1-2 | Slavia Sofia | J9 | 2 | |||
seg | 18.set.2017 - 18:00 | Ludogorets | 2-1 | Botev | J9 | 61 | |||
sex | 22.set.2017 - 18:00 | CSKA | 3-0 | Dunav 2010 | J10 | ||||
sáb | 23.set.2017 - 13:30 | Slavia Sofia | 4-0 | Bistritsa | J10 | ||||
sáb | 23.set.2017 - 15:30 | Pirin | 1-2 | Vereya | J10 | ||||
sáb | 23.set.2017 - 18:00 | Cherno More | 0-0 | Etar Veliko | J10 | ||||
dom | 24.set.2017 - 15:30 | Botev | 3-0 | Lok Plovdiv | J10 | 5 | |||
dom | 24.set.2017 - 18:00 | Septemvri Sofia | 1-4 | Ludogorets | J10 | ||||
seg | 25.set.2017 - 18:00 | Beroe | 0-0 | Levski | J10 | 13 | |||
sex | 29.set.2017 - 15:30 | Lok Plovdiv | 1-0 | Septemvri Sofia | J11 | ||||
sex | 29.set.2017 - 18:00 | Vereya | 1-1 | Slavia Sofia | J11 | ||||
sáb | 30.set.2017 - 12:45 | Etar Veliko | 2-2 | CSKA | J11 | ||||
sáb | 30.set.2017 - 15:45 | Bistritsa | 2-4 | Botev | J11 | ||||
sáb | 30.set.2017 - 18:00 | Dunav 2010 | 0-0 | Pirin | J11 | ||||
dom | 01.out.2017 - 15:30 | Levski | 1-0 | Cherno More | J11 | 7 | |||
dom | 01.out.2017 - 18:00 | Ludogorets | 2-0 | Beroe | J11 | 21 | |||
qui | 12.out.2017 - 18:00 | Botev | 5-0 | Septemvri Sofia | J4 | ||||
sex | 13.out.2017 - 18:00 | Beroe | 1-2 | Lok Plovdiv | J12 | 13 | |||
sáb | 14.out.2017 - 13:30 | Slavia Sofia | 3-0 | Dunav 2010 | J12 | ||||
sáb | 14.out.2017 - 18:00 | Cherno More | 0-1 | Ludogorets | J12 | 2 | |||
dom | 15.out.2017 - 15:30 | Etar Veliko | 0-1 | Levski | J12 | ||||
dom | 15.out.2017 - 18:00 | CSKA | 0-0 | Pirin | J12 | 17 | |||
seg | 16.out.2017 - 15:30 | Septemvri Sofia | 1-0 | Bistritsa | J12 | ||||
seg | 16.out.2017 - 18:00 | Botev | 1-0 | Vereya | J12 | ||||
sex | 20.out.2017 - 15:45 | Pirin | 0-0 | Slavia Sofia | J13 | 15 | |||
sex | 20.out.2017 - 17:45 | Dunav 2010 | 0-0 | Botev | J13 | ||||
sáb | 21.out.2017 - 14:00 | Levski | 2-2 | CSKA | J13 | 1 | |||
sáb | 21.out.2017 - 18:15 | Lok Plovdiv | 0-3 | Cherno More | J13 | 5 | |||
dom | 22.out.2017 - 15:15 | Vereya | 0-1 | Septemvri Sofia | J13 | ||||
dom | 22.out.2017 - 17:30 | Bistritsa | 0-1 | Beroe | J13 | ||||
seg | 23.out.2017 - 16:00 | Ludogorets | 4-0 | Etar Veliko | J13 | ||||
sex | 27.out.2017 - 14:30 | Bistritsa | 1-2 | Cherno More | J14 | ||||
sex | 27.out.2017 - 17:45 | Pirin | 1-2 | Botev | J14 | 9 | |||
sáb | 28.out.2017 - 15:30 | CSKA | 1-0 | Slavia Sofia | J14 | 8 | |||
dom | 29.out.2017 - 13:45 | Vereya | 0-1 | Beroe | J14 | ||||
dom | 29.out.2017 - 16:15 | Ludogorets | 2-0 | Levski | J14 | 10 | |||
seg | 30.out.2017 - 14:30 | Dunav 2010 | 0-1 | Septemvri Sofia | J14 | ||||
seg | 30.out.2017 - 17:00 | Lok Plovdiv | 2-0 | Etar Veliko | J14 | ||||
sex | 03.nov.2017 - 15:30 | Botev | 1-1 | Slavia Sofia | J15 | 37 | |||
sáb | 04.nov.2017 - 11:00 | Etar Veliko | 2-0 | Bistritsa | J15 | ||||
sáb | 04.nov.2017 - 13:00 | Beroe | 1-1 | Dunav 2010 | J15 | ||||
sáb | 04.nov.2017 - 15:30 | Levski | 1-0 | Lok Plovdiv | J15 | 6 | |||
dom | 05.nov.2017 - 13:30 | Cherno More | 1-2 | Vereya | J15 | ||||
dom | 05.nov.2017 - 16:00 | Ludogorets | 1-2 | CSKA | J15 | 13 | |||
seg | 06.nov.2017 - 15:30 | Septemvri Sofia | 1-0 | Pirin | J15 | ||||
sex | 17.nov.2017 - 15:30 | Slavia Sofia | 4-1 | Septemvri Sofia | J16 | ||||
sáb | 18.nov.2017 - 11:00 | Pirin | 0-1 | Beroe | J16 | 13 | |||
sáb | 18.nov.2017 - 13:00 | CSKA | 1-1 | Botev | J16 | 9 | |||
sáb | 18.nov.2017 - 15:30 | Lok Plovdiv | 0-3 | Ludogorets | J16 | 5 | |||
dom | 19.nov.2017 - 10:30 | Dunav 2010 | 0-1 | Cherno More | J16 | ||||
dom | 19.nov.2017 - 15:30 | Bistritsa | 0-0 | Levski | J16 | ||||
seg | 20.nov.2017 - 15:30 | Vereya | 2-0 | Etar Veliko | J16 | ||||
sex | 24.nov.2017 - 15:30 | Cherno More | 0-1 | Pirin | J17 | 14 | |||
sáb | 25.nov.2017 - 11:00 | Septemvri Sofia | 1-1 | Botev | J17 | ||||
sáb | 25.nov.2017 - 13:15 | Beroe | 2-0 | Slavia Sofia | J17 | 4 | |||
sáb | 25.nov.2017 - 15:30 | Levski | 1-0 | Vereya | J17 | ||||
dom | 26.nov.2017 - 13:30 | Lok Plovdiv | 0-1 | CSKA | J17 | 4 | |||
dom | 26.nov.2017 - 15:45 | Etar Veliko | 0-2 | Dunav 2010 | J17 | ||||
seg | 27.nov.2017 - 15:30 | Ludogorets | 3-0 | Bistritsa | J17 | ||||
ter | 28.nov.2017 - 13:00 | Slavia Sofia | 2-0 | Cherno More | J18 | 21 | |||
ter | 28.nov.2017 - 15:30 | Botev | 1-1 | Beroe | J18 | 26 | |||
qua | 29.nov.2017 - 13:00 | Pirin | 3-2 | Etar Veliko | J18 | ||||
qua | 29.nov.2017 - 15:30 | Dunav 2010 | 0-4 | Levski | J18 | ||||
qui | 30.nov.2017 - 11:00 | Bistritsa | 1-1 | Lok Plovdiv | J18 | ||||
qui | 30.nov.2017 - 13:00 | Vereya | 2-1 | Ludogorets | J18 | ||||
qui | 30.nov.2017 - 15:30 | CSKA | 2-0 | Septemvri Sofia | J18 | ||||
sáb | 02.dez.2017 - 13:00 | Cherno More | 0-0 | Botev | J19 | 13 | |||
sáb | 02.dez.2017 - 15:30 | Levski | 3-0 | Pirin | J19 | 7 | |||
dom | 03.dez.2017 - 10:30 | Etar Veliko | 2-1 | Slavia Sofia | J19 | ||||
dom | 03.dez.2017 - 13:00 | Beroe | 5-1 | Septemvri Sofia | J19 | ||||
dom | 03.dez.2017 - 15:30 | Bistritsa | 0-2 | CSKA | J19 | ||||
seg | 04.dez.2017 - 15:30 | Ludogorets | 2-0 | Dunav 2010 | J19 | ||||
ter | 05.dez.2017 - 15:30 | Lok Plovdiv | 1-1 | Vereya | J19 | ||||
sex | 08.dez.2017 - 15:30 | Septemvri Sofia | 2-1 | Cherno More | J20 | ||||
sáb | 09.dez.2017 - 13:00 | Botev | 3-0 | Etar Veliko | J20 | ||||
sáb | 09.dez.2017 - 15:30 | Slavia Sofia | 1-1 | Levski | J20 | 4 | |||
dom | 10.dez.2017 - 11:00 | Dunav 2010 | 2-2 | Lok Plovdiv | J20 | ||||
dom | 10.dez.2017 - 13:00 | Vereya | 1-1 | Bistritsa | J20 | ||||
dom | 10.dez.2017 - 15:00 | CSKA | 6-0 | Beroe | J20 | 8 | |||
seg | 11.dez.2017 - 15:30 | Pirin | 0-2 | Ludogorets | J20 | 68 | |||
sáb | 17.fev.2018 - 11:00 | Etar Veliko | 3-3 | Septemvri Sofia | J21 | ||||
sáb | 17.fev.2018 - 13:00 | Vereya | 0-5 | CSKA | J21 | ||||
sáb | 17.fev.2018 - 15:30 | Cherno More | 1-4 | Beroe | J21 | 7 | |||
dom | 18.fev.2018 - 10:30 | Lok Plovdiv | 1-0 | Pirin | J21 | 8 | |||
dom | 18.fev.2018 - 13:00 | Ludogorets | 4-1 | Slavia Sofia | J21 | 15 | |||
dom | 18.fev.2018 - 15:30 | Levski | 1-0 | Botev | J21 | 9 | |||
seg | 19.fev.2018 - 15:30 | Bistritsa | 1-2 | Dunav 2010 | J21 | ||||
sex | 23.fev.2018 - 15:30 | CSKA | 0-0 | Cherno More | J22 | 30 | |||
sáb | 24.fev.2018 - 11:00 | Dunav 2010 | 2-0 | Vereya | J22 | ||||
sáb | 24.fev.2018 - 13:00 | Beroe | 2-1 | Etar Veliko | J22 | ||||
sáb | 24.fev.2018 - 15:30 | Septemvri Sofia | 1-4 | Levski | J22 | ||||
dom | 25.fev.2018 - 13:00 | Pirin | 1-0 | Bistritsa | J22 | ||||
dom | 25.fev.2018 - 15:30 | Slavia Sofia | 1-1 | Lok Plovdiv | J22 | 9 | |||
ter | 27.fev.2018 - 15:30 | Botev | 1-3 | Ludogorets | J22 | 38 | |||
sáb | 03.mar.2018 - 10:30 | Etar Veliko | 1-1 | Cherno More | J23 | ||||
sáb | 03.mar.2018 - 13:00 | Levski | 0-0 | Beroe | J23 | 20 | |||
sáb | 03.mar.2018 - 15:30 | Ludogorets | 1-0 | Septemvri Sofia | J23 | ||||
dom | 04.mar.2018 - 13:00 | Lok Plovdiv | 0-0 | Botev | J23 | 7 | |||
dom | 04.mar.2018 - 15:30 | Bistritsa | 1-1 | Slavia Sofia | J23 | ||||
seg | 05.mar.2018 - 13:00 | Dunav 2010 | 0-2 | CSKA | J23 | ||||
seg | 05.mar.2018 - 15:30 | Vereya | 0-0 | Pirin | J23 | ||||
ter | 06.mar.2018 - 15:30 | Beroe | 0-1 | Ludogorets | J24 | 60 | |||
qua | 07.mar.2018 - 10:30 | Botev | 3-0 | Bistritsa | J24 | ||||
qua | 07.mar.2018 - 13:00 | Septemvri Sofia | 3-1 | Lok Plovdiv | J24 | ||||
qua | 07.mar.2018 - 15:30 | Cherno More | 2-3 | Levski | J24 | 53 | |||
qui | 08.mar.2018 - 10:30 | Slavia Sofia | 0-1 | Vereya | J24 | ||||
qui | 08.mar.2018 - 13:00 | Pirin | 1-0 | Dunav 2010 | J24 | ||||
qui | 08.mar.2018 - 15:30 | CSKA | 2-1 | Etar Veliko | J24 | ||||
sáb | 10.mar.2018 - 13:00 | Lok Plovdiv | 0-2 | Beroe | J25 | 5 | |||
sáb | 10.mar.2018 - 15:30 | Ludogorets | 3-1 | Cherno More | J25 | 8 | |||
dom | 11.mar.2018 - 10:30 | Bistritsa | 0-0 | Septemvri Sofia | J25 | ||||
dom | 11.mar.2018 - 13:00 | Pirin | 1-2 | CSKA | J25 | 1 | |||
dom | 11.mar.2018 - 15:30 | Levski | 1-1 | Etar Veliko | J25 | ||||
seg | 12.mar.2018 - 15:30 | Vereya | 2-4 | Botev | J25 | ||||
qua | 14.mar.2018 - 15:30 | Dunav 2010 | 0-1 | Slavia Sofia | J25 | ||||
sex | 16.mar.2018 - 15:30 | Septemvri Sofia | 2-0 | Vereya | J26 | ||||
sáb | 17.mar.2018 - 13:00 | Beroe | 0-0 | Bistritsa | J26 | ||||
sáb | 17.mar.2018 - 15:30 | Botev | 3-0 | Dunav 2010 | J26 | ||||
dom | 18.mar.2018 - 11:00 | CSKA | 1-0 | Levski | J26 | 7 | |||
dom | 18.mar.2018 - 14:00 | Cherno More | 0-1 | Lok Plovdiv | J26 | 2 | |||
dom | 18.mar.2018 - 16:15 | Etar Veliko | 0-6 | Ludogorets | J26 | ||||
seg | 19.mar.2018 - 15:30 | Slavia Sofia | 3-1 | Pirin | J26 | 59 | |||
Relegation Round | |||||||||
sex | 30.mar.2018 - 15:30 | Slavia Sofia | 0-0 | Bistritsa | Grupo A | J1 | |||
sex | 30.mar.2018 - 18:00 | Cherno More | 2-1 | Pirin | Grupo A | J1 | 6 | ||
Championship Round | |||||||||
sáb | 31.mar.2018 - 15:30 | Ludogorets | 5-0 | Vereya | J1 | ||||
sáb | 31.mar.2018 - 18:00 | CSKA | 4-1 | Botev | J1 | 3 | |||
dom | 01.abr.2018 - 15:30 | Levski | 1-2 | Beroe | J1 | 7 | |||
Relegation Round | |||||||||
dom | 01.abr.2018 - 18:00 | Lok Plovdiv | 2-2 | Dunav 2010 | Grupo B | J1 | |||
seg | 02.abr.2018 - 18:00 | Septemvri Sofia | 1-0 | Etar Veliko | Grupo B | J1 | |||
qui | 05.abr.2018 - 15:15 | Bistritsa | 1-3 | Pirin | Grupo A | J2 | |||
qui | 05.abr.2018 - 17:30 | Slavia Sofia | 1-1 | Cherno More | Grupo A | J2 | 79 | ||
Championship Round | |||||||||
sex | 06.abr.2018 - 12:30 | Botev | 1-0 | Levski | J2 | 34 | |||
sex | 06.abr.2018 - 15:00 | Ludogorets | 3-2 | CSKA | J2 | 84 | |||
sex | 06.abr.2018 - 17:30 | Vereya | 0-3 | Beroe | J2 | ||||
Relegation Round | |||||||||
seg | 09.abr.2018 - 15:30 | Etar Veliko | 2-1 | Dunav 2010 | Grupo B | J2 | |||
seg | 09.abr.2018 - 18:00 | Septemvri Sofia | 0-0 | Lok Plovdiv | Grupo B | J2 | |||
sex | 13.abr.2018 - 15:30 | Cherno More | 2-0 | Bistritsa | Grupo A | J3 | |||
sex | 13.abr.2018 - 18:00 | Pirin | 2-5 | Slavia Sofia | Grupo A | J3 | 8 | ||
Championship Round | |||||||||
sáb | 14.abr.2018 - 13:00 | Beroe | 3-2 | Botev | J3 | 4 | |||
sáb | 14.abr.2018 - 15:30 | CSKA | 5-1 | Vereya | J3 |
Competições de Futebol
Competições Nacionais de Clubes |
PRT ESP GBR DEU ITA FRA NLD BRA AGO ALB ARE ARG ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN COL CRI CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MEX MLT MOZ MYS NGA NOR NZL PAN PER POL PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF ÁFR EUR MUN MUN EUR |
Competições Internacionais de Clubes |
EUR EUR EUR EUR AMÉ MUN EUR ÁFR AMÉ AMÉ MUN MUN MUN EUR MUN EUR AMÉ ÁSI ÁSI ÁSI ÁSI AMÉ ÁFR OCE MUN AMÉ AMÉ MUN MUN MUN ÁSI AMÉ ÁSI ÁFR ÁFR MUN ÁSI ÁFR OCE MUN EUR ÁSI ÁSI ÁSI ÁSI EUR MUN EUR MUN AMÉ EUR MUN EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN AMÉ EUR EUR EUR |
Selecções Nacionais |
EUR EUR ÁSI ÁFR AMÉ AMÉ OCE MUN AMÉ AMÉ AMÉ AMÉ MUN AMÉ AMÉ OCE EUR AMÉ EUR EUR MUN EUR |
A PFG - 2017/2018
- 100% 243 / 243 Jogos
- Vitórias equipa Casa 40.74%
- Empates 25.51%
- Vitórias equipa Fora 33.74%
- Mais de 1,5 71.19%
- Mais de 2,5 46.09%
- Mais de 3,5 24.69%
- Golos 620
- Golos /jogo 2.55
- Golos /jogo casa 1.36
- Golos /jogo fora 1.19
- Ambas equipas marcam 44.03%
- Golos depois 80' 18.87%
Ainda sem Programação TV disponível para US
(alterar)